Сегодня: 09:11, 26 апреля 2024
Воскресенье, 05 июля 2020 - Газета "Вперёд"
Воскресенье, 05 июля 2020 14:56

Новая эпоха в жизни поселка

Разговоры о строительстве новой газовой котельной в поселке Троицкой ГРЭС ведутся уже давно, однако в этом году они стали приобретать вполне реальные очертания. Администрацией города Троицка определен застройщик – муниципальное унитарное предприятие «Электротепловые сети». С конца февраля текущего года предприятием руководит Василий Черный. Он рассказал о том, как и когда в жизни поселка Энергетиков начнется новая эпоха.

Рубрика: Социум
Воскресенье, 05 июля 2020 14:51

Миссия добрых дел будет продолжена

В конце прошедшей недели победители праймериз партии «Единая Россия» Владимир Павлов и Евгений Илле встретились с активной молодежью Троицка, а также вновь посетили многодетные семьи города. По традиции, приехали они с подарками. Да еще с какими! Но обо всем по порядку.

Рубрика: Социум

Управление Росреестра по Челябинской области информирует, что, в соответствии с произошедшими в законодательстве изменениями, из планов проверок государственного земельного надзора исключены контрольно-надзорные мероприятия в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

Рубрика: Социум

Ежедневно на территории Челябинской области полицейские проводят профилактические мероприятия с целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Троицкий» задержан ранее судимый местный житель 1980 года рождения. В ходе проведения личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у мужчины два свертка с синтетическими наркотическими веществами массой около 2 граммов.

Воскресенье, 05 июля 2020 14:42

Диван остался, деньги пропали

Очередной факт мошенничества с денежными средствами был зафиксирован троицкими полицейскими – впрочем, аналогичные заявления поступают не по одному в день. И как бы граждан ни предупреждали об осторожности при операциях с безналичными переводами, все равно люди с упорным постоянством теряют деньги и обращаются за помощью к стражам порядка.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2