Сегодня: 18:05, 26 апреля 2024
Вторник, 26 мая 2020 - Газета "Вперёд"
Вторник, 26 мая 2020 14:30

Наше утро. Будем жить!

Самая рейтинговая информационно-развлекательная программа «Наше утро» телеканала ОТВ меняет формат. В условиях самоизоляции она будет выходить в новом режиме.

Рубрика: Культура

Глава региона напомнил о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Рубрика: Социум

По распоряжению Правительства Российской Федерации регионы получат дотации в общей сложности в размере 100 млрд рублей. Эти средства компенсируют снижение доходов региональных бюджетов. Челябинская область в числе получателей этой меры поддержки.

Рубрика: Социум

В понедельник, 25 мая, на территории региона прошел ураган.

Рубрика: Социум

Волонтеры отмечают, что государство оказало им максимально высокую степень доверия.

Рубрика: Социум

Минстрой России и Агентство стратегических инициатив (АСИ) разработали Стандарт вовлечения жителей, который даст возможность повысить региональным и муниципальным властям качество взаимодействия с гражданами и организациями в решении вопросов городского развития. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Рубрика: Социум

Региональная Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК «Готов к труду и обороне» обнародовала рейтинг по реализации комплекса ГТО среди муниципальных образований Челябинской области по итогам I квартала текущего года. В нем первое место, как и ранее, занимает Троицкий городской округ.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2