Сегодня: 09:56, 27 апреля 2024
Пятница, 24 апреля 2020 - Газета "Вперёд"

Сейчас отрабатываются контакты заболевших.

Рубрика: Социум

Сегодня подрядная организация произвела покраску лавочек и гербицидную обработку территории для подготовки почвы к высадке газонной травы. Работы по посеву  пройдут на следующей неделе.

Рубрика: Главное

Речь идет о тех предприятиях, которые продолжают свою работу в период действия ограничительных мер.

Рубрика: Социум

Челябинское региональное отделение общероссийского движения «Бессмертный полк России» распространило обращение к жителям региона. Южноуральцев призывают поддержать акцию «Бессмертный полк онлайн», чтобы 9 Мая истории о поколении победителей мог услышать весь мир.

Рубрика: 75 лет Победы

Об этом сообщил глава региона Алексей Текслер.

Рубрика: Социум

Актуальную на сегодняшний день информацию по заболеваемости коронавирусом в регионе озвучил губернатор Алексей Текслер.

Рубрика: Социум

Цифровой пропуск представляет собой пин-код, который будет бесплатно выдаваться людям старше 14 лет, планирующим сменить место самоизоляции, поехать на работу, в больницу или в личных целях. Получить пин-код можно будет на Региональном портале gosuslugi74.ru. Система готова к внедрению, но решение о ее запуске может быть принято оперативным штабом и губернатором Алексеем Текслером при ухудшении ситуации с коронавирусом в регионе. Об этом в пятницу, 23 апреля, на брифинге журналистам рассказал первый заместитель главы региона Виктор Мамин.

Рубрика: Социум

Ежегодная акция «Одна песня на все города», приуроченная ко Дню Победы, набирает обороты. В этом году она проводится в дистанционном формате: вместо живых выступлений на улицах городов и сел участники поют легендарную песню «Катюша» у себя дома, а видеозапись присылают организаторам. Компания «НОВАТЭК-Челябинск» уже начала работу над созданием итогового клипа, который выйдет в телеэфир 9 Мая.

Рубрика: 75 лет Победы

По инициативе губернатора Алексея Текслера на Южном Урале продолжаются выплаты, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Размер единовременной помощи составляет 5 тысяч рублей, сообщает министерство социальных отношений.

Рубрика: 75 лет Победы

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2