Сегодня: 06:28, 27 апреля 2024
Воскресенье, 06 декабря 2020 - Газета "Вперёд"

Медики рассказали, как спорт помогает людям с ограниченными возможностями. Всемирная организация здравоохранения располагает данными о том, что на Земле живут примерно полмиллиарда инвалидов. Другими словами, это 10% населения планеты. Речь идет о людях, отличающихся физическими недостатками. Многие из них держат себя в тонусе, не унывают и стараются быть полноценными членами общества.

Рубрика: Статьи
Воскресенье, 06 декабря 2020 13:58

Ковидные истории (продолжение)

В предыдущем выпуске газеты мы опубликовали истории болезни наших читателей, заразившихся COVID-19. Для чего, спросите вы? Прежде всего, мы надеемся на то, что тот, кто прочтет эти короткие рассказы, извлечет для себя хоть какую-то пользу, ведь ничто так не учит, как опыт других. Мы ничего не обобщаем, не стремимся делать определенные выводы и давать оценку действиям людей в разных ситуациях – кто герой, а кто антигерой. Мы просто рассказываем о том, как это было, вашими же словами.

Рубрика: Коронавирус

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» вы можете подать заявления о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии. Заявление может быть подано в письменном виде, по почте, телеграфу, по информационным системам общего пользования, а также можно написать интернет-заявление при обращении через сайт www.gosuslugi.ru, факсимильными и иными видами связи.

Воскресенье, 06 декабря 2020 13:50

Воровку нашли по видеозаписи

Недавно в отдел полиции «Троицкий» поступили сразу несколько заявлений от представителей нескольких магазинов, принадлежащих одной крупной торговой сети. Из сообщений следовало, что в двух торговых точках были совершены хищения имущества, принадлежащего ООО «Агроторг», а именно продуктов питания и бытовой химии.

Воскресенье, 06 декабря 2020 13:48

Стена – не помеха

Именно таким немудреным способом – через пролом в стене – проникли неизвестные преступники в помещение магазина известной торговой сети, расположенный в поселке Морозкино.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2