Сегодня: 23:32, 26 апреля 2024

В 2023 году в Троицке будут реализовываться пять национальных проектов

09:24 Среда, 01 февраля 2023 0

Мероприятия на средства федерального, областного и местного бюджетов будут выполняться в рамках нацпроектов «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Культура».

По национальному проекту «Демография» предусмотрены средства на выплату пособия при рождении ребенка. По нацпроекту «Образование» будут приобретены оборудование и оргтехника для МБОУ ДО «Юность» и МБУ «ДЮЦ», оборудование пунктов проведения экзаменов в МБОУ «СОШ № 9» и МБОУ «СОШ № 10», проведены мероприятия патриотической направленности для детей и молодежи, произведена оплата труда советников директоров школ.

Общественное пространство в пос. Энергетиков (первый этап) будет создано в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Оборудование контейнерных площадок и приобретение контейнеров для сбора твердых бытовых отходов, ликвидация несанкционированных свалок будут выполнены по нацпроекту «Экология». Новое оборудование и учебные пособия появятся в МБУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Н.С. Левшича», благодаря национальному проекту «Культура».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 301 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика