Сегодня: 15:07, 25 апреля 2024

Посткрещенские субботники

16:04 Среда, 18 января 2023 0

С 19 января стартует традиционная акция «Вода России», в которой ежегодно участвует Троицкий район. Проведение «Посткрещенских субботников» на местах крещенских купелей продлится по 22 января включительно.

- Юные волонтеры, экологи и зеленые пионеры будут наводить порядок на тех водных объектах, где проходили крещенские купания, - прокомментировала готовность к зимнему субботнику директор Центра детского творчества Елена Гончарова. - Это в селе Бобровка и Клястицкое. Министерством экологии области организована выдача необходимого инвентаря для работ на территориях водоемов. Все желающие района могут присоединиться к акции, справки и регистрация по телефону 8(351 63)60400.

«Независимо от времени года наши водные объекты являются центрами притяжения для тысяч южноуральцев и наших гостей. Без активной поддержки граждан наша работа по сохранению голубого богатства Южного Урала невозможна. Приглашаем всех, кому небезразлично будущее рек и озер региона, принять активное участие в посткрещенских субботниках», - призвал земляков министр экологии Сергей Лихачев.

Напоминаем, 19 января с 12:00 до 18:00 в с.Клястицкое (р.Увелька) и с. Бобровка (пруд на въезде в село) будет обеспечено дежурство экстренных служб (полиция, МЧС, скорая помощь) совместно с представителями администрации сельских поселений,
При резком ухудшении самочувствия обращайтесь к спасателям или сотрудникам полиции, медицинским работникам, Единый телефон спасения: 112 (сотовый).
 
Пресс-служба Троицкого МР
 
Прочитано 223 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика