Сегодня: 11:06, 20 апреля 2024

Ветераны по-прежнему в строю       

09:13 Пятница, 14 октября 2022 0

Губернатор Алексей Текслер провел рабочую встречу с председателем областного совета ветеранов Анатолием Сурковым. Он поблагодарил Анатолия Петровича за слаженную работу Совета ветеранов, просветительскую деятельность и оказание помощи мобилизованным южноуральцам. Также в рамках встречи стороны обсудили текущие вопросы деятельности организации.

«Сейчас у нас особое время. Специальная военная операция и мобилизация поставили ряд дополнительных задач перед нами. Знаю, что наши ветеранские организации активно подключились к выполнению этих задач. Очень благодарен за уроки мужества, те, которые сейчас проводятся в школах, что вы рассказываете правду, то, что было, почему происходят те или иные события сейчас. Это очень важно», — отметил губернатор.

Он также  сообщил, что сам бывает в частях, где проходит боевое слаживание, и видит, что ветераны активно подключаются к шефской работе с воинскими частями, где проходят подготовку мобилизованные южноуральцы. По словам главы региона, это очень важно и своевременно.

В ходе встречи губернатор отметил, что и плановая работа Совета ветеранов проходит на высоком уровне.

 

Екатерина АЛЕКСАНДРОВА

Прочитано 333 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика