Сегодня: 01:13, 20 апреля 2024
Фото: gubernator74.ru Фото: gubernator74.ru

Волонтеры окажут помощь

15:24 Суббота, 08 октября 2022 0

Южноуральские волонтеры  будут принимать заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи мобилизованным и их семьям. К этому благородному и нужному делу подключились волонтеры партии «Единая Россия», студенты из Магнитогорска, Челябинска, Троицка, Молодежного ресурсного центра. «К акции могут присоединиться все желающие организации и южноуральцы», – замечает глава региона.

В круглосуточном режиме семьи смогут получить помощь психолога в формате текстового консультирования через чат-бот @psy_myvmeste_bot в «Телеграме», «Вайбере» и «ВКонтакте». Также заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи семьям военнослужащих принимаются по телефону: 8-800-200-3411 и на обновленной платформе мывместе.рф. На базе Молодежного ресурсного центра (г. Челябинск, ул. Энгельса 73; ул. Сони Кривой, 57) функционируют Ресурсный центр поддержки добровольчества Челябинской области и региональный штаб #МЫВМЕСТЕ, которые оказывают консультационную поддержку штабам и организациям, желающим присоединиться к акции взаимопомощи.

 

Екатерина АЛЕКСАНДРОВА

Прочитано 305 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика