Сегодня: 15:13, 29 марта 2024
Фото с сайта w-dog.ru Фото с сайта w-dog.ru

Июнь с холодным сюрпризом

14:06 Четверг, 30 июня 2022 0

Мы все привыкли к жаркому лету в городе, но в этом году первый месяц теплого времени года решил над нами пошутить. Все люди, особенно молодежь, ждут лета ради классного времяпрепровождения, дающего возможность купаться в речке, загорать на солнышке, жарить шашлыки на природе – существуют очень много занятий, которые зависят от погоды. Но июнь-2022 году не дал нам ощутить по-настоящему жарких деньков.

Мне стало интересно, как проводит время молодежь, поэтому я задал нескольким девушкам и парням один вопрос: «Как ты проводишь свой холодный июнь?»

VoronchihinaЕлена Ворончихина, 17 лет:

- Я окончила школу, успешно сдала ЕГЭ. Сейчас посвящаю свое время работе и поступлению в ВУЗ. Очень жаль, что еще не было возможности позагорать – сначала экзамены, теперь вот холод… Но я оптимистка, поэтому уверена, что все наладится!

MizhevikinИгорь Мижевикин, 20 лет:

- Не припомню, чтобы первый месяц лета был таким неласковым. Да, этот июнь слишком холодный, для меня, но не для моего сердца. Ведь рядом со мной моя любовь, которая не дает погаснуть пламени внутри меня! Как говорится, у природы нет плохой погоды!

VasilinaВасилина Борщ, 17 лет:

- Месяц пролетел незаметно, как будто его и не было. Из-за капризов природы и холодной погоды большую часть времени я проводила дома. Но зато удалось посмотреть много интересных фильмов и прочитать несколько познавательных книг.

BolotskihАртем Болотских, 17 лет:

- Июнь очень разочаровал меня своей погодой - он холодный и дождливый, теплых деньков было мало. Но я решил провести время с пользой: сейчас занимаюсь в автошколе, и по достижении 18 лет получу водительское удостоверение.

GnedyhВиктория Гнедых, 17 лет:

- Считаю, что холодная погода – не помеха для приятного и полезного времяпрепровождения. Я готовилась к поступлению, но успевала погулять с друзьями, сходить вместе в кино. Но надеюсь, что жаркие дни ждут нас в июле и августе!

Владислав АХМЕТЖАНОВ.

Прочитано 856 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика