Сегодня: 17:30, 28 марта 2024
Фото: admrmr.ru Фото: admrmr.ru

Россия – священная наша держава!

13:19 Воскресенье, 12 июня 2022 0

День России - одна из главных дат, отмеченных в календаре красным цветом. Смысл праздника, отмечаемого 12 июня, заключается в единении народов, в углублении чувства ответственности за будущее нашей страны.

Огромное чувство гордости у меня вызывает победа в Великой Отечественной войне. Я благодарю всех ветеранов, а также желаю всем, кто сейчас находится на полях сражений, вернуться живыми домой! Считаю, что в День России каждый житель должен помнить, что он патриот, какова была цена за мирное небо над головой и сколько сейчас людей защищают его сон.

А как вы относитесь к Дню России, троичане? 

photo 2022 06 07 10 10 57 2Татьяна Дробинская, домохозяйка:

- Если честно, то я никогда не задумывалась, являюсь ли я патриотом. Но, несмотря на это, уверенно могу сказать, что ничто и никто мне не ближе, чем своя страна, свои родные и близкие люди. Наибольшее чувство гордости у меня вызывает русский дух и менталитет. Ни у кого в мире нет такой отваги, как у русского народа! Именно благодаря этому качеству, была одержана победа над фашизмом в 1945 году и будет одержана сейчас!  

photo 2022 06 07 10 10 05Виктор Горшков, строитель:

- 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», поэтому День России можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. Поэтому мы соберемся семьей за праздничным столом, чтобы поговорить о Родине, ее героях, возможно, обсудим нынешнюю ситуацию. А завершим все на праздничной ноте, посетим концерт «Родина моя - Россия» - просто отлично, что День России у нас совпадает с Днем города Троицка.  Каждый должен любить свою страну, ее историю и культуру, тогда Россия будет процветать, и никаким врагам нас не сломить!

photo 2022 06 07 10 10 06Феня Григорян, студентка:

- Я искренне считаю, что благодаря умелому управлению, сегодня наша страна стала величайшей державой. В связи с этим в последнее время среди граждан, особенно молодежи, становится все больше патриотов, люди уважительно относятся к своей Родине. Поэтому День России является важным праздником и еще одним хорошим поводом, чтобы встретиться, порадоваться успехам и достижениям нашей страны, так как мы любим и ценим историю России.

photo 2022 06 07 10 10 57Дмитрий Лебедев, автомеханик:

- День России - это молодой праздник, главная цель которого – развить чувство патриотизма у народа, чтобы мы любили свою Родину, отстаивали ее интересы. Я считаю, что в этот праздник мы все должны быть объединены одной целью – делать так, чтобы Россия выглядела в глазах всего мира самой лучшей, самой могущественной страной! Я горжусь тем, что наша страна делает огромные шаги в сфере технологий, медицины и образования.

Мы желаем современной молодежи быть активными, целеустремленными, заниматься тем, к чему лежит душа, и, конечно же, любить свою Родину! Благодарим ветеранов за чистое небо над головой!

Анна ВЛАДИМИРОВА.

Прочитано 454 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика