Сегодня: 18:20, 29 марта 2024

«Зеленые береты» держат марку

17:12 Среда, 18 мая 2022 0

Целинное школьное лесничество «Зеленые береты» под руководством педагога допобразования Светланы Дегтяревой вошло в число победителей первого этапа экологической викторины Министерства экологии Челябинской области - «Что вы знаете о переработке и разложении отходов?».

Победители региональной викторины Татьяна Волобоева, Арина Певнева, Милена Кужанкулова, Ксения Андреева, - удостоены грамот Минэкологии за достигнутые успехи. Награды вручили в администрации Троицкого района - первый заместитель главы Александр Квитовский и заместитель главы по общим вопросам Арслан Мусабаев.

- Нашему лесничеству полтора года, мы активно работаем, сегодняшняя награда не первая. Первые места сумели завоевать на областном слете юных друзей природы и на районном слете «Сохраняй и приумножай». Помимо этого ребята участвуют в экологических олимпиадах, субботниках и, самое главное, участвуют в посадке леса, - рассказала про своих подопечных Светлана Павловна.

Источник: пресс-служба Троицкого муниципального района

Прочитано 390 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика