Сегодня: 00:05, 29 марта 2024

Поздравление председателя Законодательного Собрания Челябинской области Александра Лазарева с Днем Победы

10:08 Понедельник, 09 мая 2022 0

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Этот день особенно дорог нам. Он объединяет всех россиян, делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

В каждой семье жива память об отцах и дедах - участниках Великой Отечественной войны. Мы в долгу перед ними и обязаны помнить, какую высокую цену заплатила наша страна за победу над фашизмом. В тяжелые моменты истории наши земляки всегда были на переднем крае. Многие из них не вернулись с полей сражений. Вечная им память!

Победа была завоевана не только силой оружия, но и героическим трудом. Урал стал опорным краем державы. Таким он вошел в историю Великой Отечественной войны, в историю нашей Родины.

Подвиг наших отцов и дедов вдохновляет российскую армию на верное служение Отечеству и его защиту. Наши военнослужащие проявляют истинное мужество и героизм, не дают нацизму поднять голову. Мы будем помнить всех наших ребят, которые сегодня сражаются за мирное небо над Донбассом.

Сейчас крайне важно, чтобы идеалы справедливости, добра, любви к Родине, которыми всегда жили граждане нашей страны, были переданы подрастающим поколениям. Нам необходимо сплотиться, объединиться вокруг Президента, преодолеть давление на нашу страну извне и доказать, что в единстве и правде – наша сила.

Россия была и будет непобедима! С праздником! С Днем Победы!

А.В. Лазарев, председатель Законодательного Собрания Челябинской области

Прочитано 425 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика