Сегодня: 22:18, 25 апреля 2024

Здоровья Вам, Раиса Николаевна!

14:05 Суббота, 16 апреля 2022 0

В субботу, 9 апреля, свой юбилей – 85-летие – отпраздновала жительница п. ГРЭС Раиса Николаевна Гливенко. Несмотря на солидный возраст, женщина бодра, весела и энергична.

Торжество она встречала в кругу самых близких людей – у Раисы Николаевны три дочери, шесть внуков и пять правнуков. Пришли поздравить юбиляршу друзья, а также депутат городского Собрания по избирательному округу № 21 Вера Бочкарева.

- Оставайтесь всегда такой же бодрой и энергичной, - сказала Вера Анатольевна. – Главное – здоровья и еще раз здоровья! Своей мудростью, активностью, опытом Вы – настоящий пример для подражания подрастающему поколению! 

Раиса Николаевна Гливенко в поселке живет уже 35 лет, и все это время проявляет неиссякаемую жизненную активность и стойкую гражданскую позицию, за что снискала уважение среди земляков. Женщина трудилась в летной столовой, затем на железной дороге, откуда и ушла на заслуженный отдых. На протяжении 12 лет Раиса Николаевна занималась общественной работой в организации «Память сердца. Дети защитников Отечества».

Букет цветов и благодарственное письмо от депутата стали для юбилярши приятным сюрпризом, а в честь своего торжества она исполнила несколько прекрасных песен.        

Мария КАЛИНИНА.

Прочитано 439 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика