Сегодня: 21:26, 20 апреля 2024

А утки летят...

19:55 Среда, 06 апреля 2022 0

В Челябинской области открывается сезон весенней охоты на пернатую дичь. Он продлится с 8 апреля по 3 мая.

Продолжительность и сроки охоты в различных городах и районах региона зависят от климатических условий и конкретного вида дичи. 8 апреля на самцов тетерева можно будет поохотиться в южных районах: Агаповском, Брединском, Варненском, Верхнеуральском, Кизильском, Карталинском, Нагайбакском, Чесменском. Там же, 9 апреля, - на селезней уток и гусей, не относящихся к краснокнижным. В нашем Троицком районе, а также:

Аргаяшском, Еманжелинском, Еткульском, Коркинском, Красноармейском, Кунашакском, Октябрьском, Пластовском, Сосновском, Увельском, Уйском, Чебаркульском и Копейском, Южноуральском городских округах охота на самцов тетерева и глухаря открывается с 15 апреля. А 16 апреля - на селезней уток и гусей. Горнозаводская зона готова принять охотников с 23 по 24 апреля. В Ашинском,Каслинском, Катав-Ивановском, Кусинском, Нязепетровском, Саткинском районах, Верхнеуфалейском,Златоустовском, Карабашском, Кыштымском, Миасском, Усть-Катавском городских округах в эти дни можно поохотиться на самцов тетерева и глухаря, вальдшнепа на вечерней тяге (24 апреля).

Александра Смоленская

Прочитано 438 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика