Сегодня: 18:47, 20 апреля 2024

Спасибо за здоровье прекрасной половины человечества!

19:03 Пятница, 25 февраля 2022 0

Одно из лучших направлений в медицине – гинекология. Ведь эти врачи помогают появиться на свет новым людям и лечат прекрасную половину человечества. Одной из них является Евгения Ивановна Иконостасова – акушер-гинеколог, которую многие троичанки по праву считают одним из лучших специалистов. Не случайно в ее адрес пришли сразу несколько писем благодарности от женщин Троицка.  

- У Евгении Ивановны наблюдаюсь уже четыре года, - поведала Светлана Макарова. - Попала к ней с опытом лечения несуществующего у меня, как выяснилось позже, заболевания. Врач подробно расспросила меня, выслушала, назначила ряд анализов, после которых прописала курс витаминов. Благодаря этому, мое состояние улучшилось само собой, я забыла про многие проблемы. Евгения Ивановна объясняет все, что с тобой происходит, обычным языком: зачем назначает тот или иной препарат или обследование, отвечает на все вопросы и никогда не грубит. Спасибо, что есть такие врачи, как Евгения Ивановна!

- К Евгении Ивановне Иконостасовой я обращаюсь уже 10 лет, - написала Наталья Федоренко. - Я считаю, что это отличный специалист. Если требуется, она проводит осмотр, все манипуляции выполняет аккуратно. Назначения Евгении Ивановны для меня эффективны! Длительность посещения зависит от того, по каким причинам ты обращаешься к врачу. Времени доктор уделяет достаточно. Спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость и за мое женское здоровье!

- Евгения Ивановна внимательна к деталям, к вашим ощущениям, объясняет каждое действие, - рассказала Елена Дмитриенко. - В 2019 году я впервые пришла на прием с жалобами, и когда после проведения обследования и анализов озвучила диагноз, я была в шоковом состоянии. Врач находила нужные слова, выводила меня из депрессии, объясняла и расписывала по порядку мои дальнейшие действия. Прошла лечение в стационаре в Челябинске. Теперь я полностью здорова. Бесконечно благодарна ей за поддержку, за бережное и чуткое отношение к моему здоровью!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Спасатели в белых халатах», ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, а также ФИО и должность доктора, кратко расскажите историю, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию медработника, и мы обязательно опубликуем ее в нашей газете.

Алена ДРОБИНСКАЯ

Прочитано 965 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Мы подводим итоги!

    Акция «Спасатели в белых халатах», в которой любой человек мог поблагодарить сотрудников троицких больниц, рассказать об истории болезни и выздоровления, а также высказать добрые слова в любой форме, завершена.

  • Юрий Алексеевич – золотой человек!

    Юрий Яковец – ЛОР-врач нескольких медицинский организаций, имеет общий стаж работы более 35 лет. Его заслуженно можно назвать профессионалом своего дела, так как всегда тщательно проводит обследования пациентов, обладает огромным опытом и терпением, а также всегда назначает эффективный курс лечения. Поэтому в его адрес пришло сразу несколько писем благодарности.

  • Спасибо что Вы есть, Ильдус Галиевич!

    Скорая помощь - это особая форма оказания медицинской помощи, созданная для спасения самых тяжелых больных. Кто работает в ней, не понаслышке знает, чего стоит минута человеческой жизни. Поэтому в этот раз письмо с благодарностью пришло от Венеры Сайфутдиновой именно в адрес фельдшера одной из бригад. А именно, Ильдуса Галиевича Хамидуллина за быструю, а главное, настоящую помощь.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика