Сегодня: 17:29, 25 апреля 2024

В администрации города прошло еженедельное заседание штаба по газификации

11:26 Вторник, 22 февраля 2022 0

В ходе совещания обсудили текущую работу газораспределительных организаций с заявками граждан, количество поданных и исполненных обращений, вопрос газификации удаленных поселков, садовых товариществ и многоквартирных домов.

В работе консультирования граждан по программе догазификации в городе задействованы 65 волонтеров и члены местного отделения партии «Единая Россия». Также помощь в подготовке необходимого пакета документов можно получить в депутатском центре по ул. Карташова, 37.

Отдельным категориям граждан оказывается материальная помощь на установку внутридомового газового оборудования. Обращаться за единовременной социальной выплатой следует до начала работ (ул. Фрунзе, 2, каб. 4, тел.: 2-19-75).

Напомним, собственникам домовладений, находящихся на стадии «нулевой врезки», где смонтированы «выходы» из земли на фасады домов и не требуется строительство подводящей сети к границе земельного участка домовладения заявителя, необходимо в возможно короткие сроки подать заявку и заключить договор на технологическое присоединение к газораспределительным сетям.
Заявку можно подать любым удобным способом, а именно:

✅ через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru;
✅ сайт госуслуг;
✅ в МФЦ;
✅ в личном кабинете на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Челябинск»;
✅ лично обратиться в офисы газораспределительных организаций города Троицка (Троицкая газовая служба филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске расположена по адресу: г. Троицк, ул. Сибирская, д. 10 б) по предварительной записи по телефону: 2-55-54 либо в ООО «Партнер-газ, расположеного по адресу: г. Троицк, ул. Зеленая, д. 8).

На текущий момент в городе продолжается работа по приему заявок на догазификацию от жителей поселков Мирный, Санаторный, Золотая Сопка, Лесхоз. Определено, что поселки Мирный, Санаторный и Лесхоз будет газифицироваться АО «Газпром газораспределение Челябинск», в Золотую Сопку и Степные Зори проведет газ ООО «Партнер-газ».

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 760 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика