Сегодня: 09:47, 16 апреля 2024

Помогите, я не хочу оставаться один!

13:59 Пятница, 08 октября 2021 0

Только за последнею неделю более пяти подопечных акции «Большая помощь маленькому другу» нашли себе заботливых хозяев. Но, остаются и те, кто еще нуждается в теплом доме и любящих руках. Если вы готовы, то мы знакомим с новыми героями выпуска – это песики Дружок и маленькая Ляля.

- Пес очень умный и дружелюбный, - написала Диля, хозяйка животного. - Ему семь лет, уже взрослый, но не стоит обращать на это внимание. Дружок всегда сможет и весело поиграть, а если нужно, и защитить.

druzhok 

Жил во дворе у бабушки, но она умерла, и сейчас песель остался совсем один. Женщина, которая купила дом, оставлять его себе не хочет, а мы живем в квартире, где не сможем содержать собаку. Будем рады, если кому-то придется ко двору Дружок, мы бы не хотели оставлять его без присмотра.

Другая история очень печальная, но мы надеемся, что у нее будет добрый конец.

IMG 20211005 WA0004- Мы нашли ее в поселке мясокомбината, - написала Галина. - Очаровательная девочка цвета топленого молока. Над щенком издевались дети, и мы решили взять ее к себе на передержку. Сейчас Лялька живет в гараже, но она очень нежное создание, ей холодно. Девочка обработана от глистов и блох, очень ласковая и игривая. Я думаю, она будет отличным компаньоном. Себе оставить не можем, так как уже есть животные, которые просто не смогут с ней ужиться. Просим помочь найти Ляле новую семью!

На данный момент к нам обращаются не только люди, вынужденные по каким-либо причинам расставаться со своими животными, но и волонтеры и зоозащитники, которым небезразлично существование братьев наших меньших. Но, к сожалению, всех животных они у себя держать просто не состоянии, поэтому просим вас откликаться на наши объявления и становиться новыми настоящими друзьями для хвостиков.

 

Напоминаем, объявление по поводу пристроя домашнего животного, с которым вам приходиться расстаться по каким-либо причинам, принимаются по номеру телефона: 8-908-492-60-54 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма объявления: информация о питомце плюс фотография. Если вы хотите забрать себе одного или нескольких наших подопечных, мы также ждем ваших звонков и сообщений.

 

Прочитано 1921 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика