Сегодня: 08:38, 19 апреля 2024

Джунгарики в надежных руках

08:38 Пятница, 01 октября 2021 0

Акция «Большая помощь маленькому другу» продолжает находить новые семьи своим подопечным. В выпуске газеты от 16 сентября мы впервые рассказали о джунгариках. Два веселых комочка, очень шустрые, кушают и булочки, и орешки, и семечки, наблюдать за ними одно удовольствие. А если положить им газету, то они и домик построят. Напоминаем, что о джунгариках нам написала Елена с просьбой найти им новую семью, так как у ее дочери появилась аллергия, а сама хозяйка хвостиков не знает, как за ними ухаживать.

И вот в такой пасмурный осенний день в редакции газеты «Вперёд» раздался радостный звонок:

- Узнала, что у вас есть семья хомячков, – послышался голос в трубке телефона. – Очень хочу взять их себе, чтобы у моих детей появились новые пушистые друзья. Всегда их держали, когда старший сын был еще маленьким. Даже бизнес сделали: плодились они очень быстро, и мы в «Тортилу» их относили. Имена еще давали интересные, Тесла, например. Сейчас у меня еще двое сыновей растут, Миша и Саша. Были бы очень рады, если смогли бы стать новой семьей для хомячков.

Мы решили сами доставить хомячков новым друзьям. Когда мальчики увидели джунгариков, радости не было предела. Миша начал рассказывать, что будет кормить их яблоками, а Саша даже потрогал, не побоялся. Олеся, мама мальчиков, как профессионал определила, что это мальчик и девочка. Для них уже подготовили клетку, поильник и колесо. Так что джунгарики в надежных руках.

В связи с многочисленными заявками о помощи в поиске новых семей для домашних питомцев, с которыми хозяева вынуждены расстаться, акция продлена до середины октября.

Присылайте истории своих животных и фотографии на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звоните по номеру телефона: 8-908-492-60-54. Также если вы увидели животное и хотите стать для него новой семьей, мы ждем ваших звонков и сообщений! Пусть каждый хвостик окажется в теплом доме, а не на холодных улицах города.

homyachki 

 

Прочитано 1380 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика