Сегодня: 19:09, 28 марта 2024

Алексей Текслер наградил лучших сотрудников системы социальной защиты населения

14:49 Среда, 09 июня 2021 0

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил работникам управлений соцзащиты и учреждений системы социальной защиты населения премии, а также поздравил их с профессиональным праздником.

В этом году премии губернатора удостоены 50 работников системы социальной защиты населения — воспитатели, психологи, швеи, повара, социальные работники, медицинские сестры, руководители — из разных территорий Челябинской области. Традиционно чествование приурочено к профессиональному празднику — Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня.

«Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника. Вы представляете особую профессию, ее выбирают лишь те, кто обладает добрым сердцем, душевной щедростью, милосердием. Именно такие люди работают в социальных учреждениях нашей области, посвятив себя столь важному и значимому делу. Вы возвращаете людям веру в добро, вселяете уверенность в том, что люди не останутся один на один с житейскими трудностями», — обратился к участникам приема Алексей Текслер.

Ежегодно лауреатами премии губернатора становятся сотрудники отрасли, внесшие значительный вклад в развитие социальной поддержки и социального обслуживания населения. Награда вручается за многолетний добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, а также особые заслуги в развитии системы социальной защиты населения. Традиция чествовать лучших работников соцзащиты зародилась еще в 2008 году и существует уже на протяжении 13 лет.

Источник: gubernator74.ru

Прочитано 1120 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика