Сегодня: 14:50, 26 апреля 2024

Пожарные ликвидировали возгорание в продуктовом магазине

17:27 Понедельник, 08 февраля 2021 0

Сегодня в 12:12 на центральный пульт 7 пожарно-спасательного отряда поступил сигнал о пожаре в продуктовом магазине, расположенном на улице Короленко поселка Гончарка. Незамедлительно к месту вызова по повышенному рангу сложности были направлены боевые расчеты противопожарной службы.

На момент прибытия огнеборцев происходило открытое горение кровли мансардного этажа. Площадь пожара составляла 250 квадратных метра.

Для ликвидации горения было создано 2 боевых участка и подано 4 пожарных ствола, работало 3 звена газодымозащитной службы. При тушении пожара сотрудники МЧС обнаружили 4 газовых баллона, которые были эвакуированы на безопасное расстояние, тем самым предотвращена серьезная угроза. В тушении пожара от МЧС России были задействованы 5 единиц техники и 28 человек личного состава.

Огонь уничтожил кровлю, мансарду и хозяйственные постройки. Пострадавших в результате пожара нет. Что послужило причиной возгорания, предстоит установить сотрудникам отделения дознания.

Сотрудники МЧС России призывают граждан быть внимательными и осторожными. Соблюдайте правила пожарной безопасности! Если вы стали свидетелем несчастного случая или сами попали в беду необходимо звонить по телефонам «01», «101» или «112».

Источник: 7 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Челябинской области

Прочитано 1912 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика