Сегодня: 22:23, 26 апреля 2024

Александр Виноградов поручил обеспечить безопасность граждан и социальных объектов в период новогодних праздничных дней

16:26 Четверг, 24 декабря 2020 0

В администрации города состоялись заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

О мерах безопасности всех жизненно важных организаций в период праздничных дней отчитались начальники управлений ЖКХ, образования, культуры и спорта.

Особое внимание каждый год уделяется готовности коммунальной сферы к бесперебойному и безопасному функционированию социальных объектов и частного сектора. О наличии необходимых запасов материала, топлива, ответственных дежурных в период новогодних дней отчитались все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации. Вопросы противопожарной и антитеррористической безопасности будут находиться на постоянном контроле у ответственных подразделений. Плановые проверки всех организаций на предмет готовности к Новому году запланированы заранее.

«Важно понимать всем степень ответственности обеспечения полной безопасности населения в период праздничных новогодних дней. Все объекты жизнеобеспечения должны работать безаварийно, особенно важно в этом году уделить внимание вопросам здравоохранения, никаких перебоев в работе организаций быть не должно», — подчеркнул Александр Виноградов.

Источник: пресс-служба администрации города 

Прочитано 1094 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика