Сегодня: 23:47, 28 марта 2024

Отдыхайте, оставаясь дома: в Челябинской области запущен туристический проект «Юраль!»

16:28 Среда, 16 декабря 2020 0

На Южном Урале при поддержке правительства Челябинской области запускается туристический проект «Юраль!». Организаторы предлагают путешествовать по региону, узнавать новые места, делиться красивыми фотографиями и рассказывать про область в социальных сетях.

«Юраль!» – это новое слово, глагол, который означает «Путешествуй по Южному Уралу!». Организатор проекта – Агентство международного сотрудничества Челябинской области – предлагает «юралить» не просто так. За «накопленные» локации участников ждут подарки для отдыха и путешествий. 

Суть проекта проста. Организаторы выбрали 50 живописных локаций Челябинской области – это национальные парки, горнолыжные комплексы, городские объекты, фермы с животными, объекты культуры и уникальные событийные мероприятия. Чек-лист со списком мест для удобства можно скачать на сайте проекта юраль.рф, а следить за проектом в Инстаграм@yural74. Туристам нужно сделать фото на локации, выложить его в своих социальных сетях с хэштегами #юраль и #твойюжныйурал. Чем больше локаций, тем масштабнее подарки. За 50 собранных локаций организаторы вручат главный приз – сертификат размером 50 тысяч рублей для организации тура выходного дня на Южном Урале.

«В условиях карантинных мероприятий и закрытых границ жители Южного Урала начали активнее изучать и посещать родные места. Челябинская область славится горными пейзажами, озерами, памятниками истории и архитектуры, – рассказывает замдиректора по туризму Агентства Ирина Чиркова. – Захотелось рассказывать друзьям и знакомым о красивых местах, где можно отдохнуть, и делиться интересными объектами для посещения, например, в выходные. Командой агентства мы решили запустить проект, который бы стимулировал южноуральцев путешествовать по родному краю и показывать его красоту в социальных сетях. Для первого этапа выбрано только 50 локаций, но удивительных мест, конечно, намного больше. Давайте любоваться Южным Уралом вместе, делиться фотографиями, рассказывать друзьям, что можно отлично отдыхать, оставаясь дома».

Участвовать в «Юрали» предлагается не только южноуральцам, но и жителям других регионов. На сайте можно будет увидеть рейтинг самых посещаемых туристических локаций и ознакомиться с публикациями других пользователей. Каждый месяц будут определяться победители в дополнительных номинациях «Самое веселое фото», «Неожиданный ракурс», «Самое массовое фото», «Гость издалека» и другие (на усмотрение организаторов проекта), которых также ждут памятные призы. 

Для справки:

Учитываются фотографии, сделанные и опубликованные с 1 июня 2020 года. Конкурс продлится до 1 сентября 2021 года.

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться в положении, размещенном на сайте проекта. Количество подарков ограничено. Получить подарок после проверки организаторами проекта всех необходимых условий участия можно в Агентстве международного сотрудничества Челябинской области по адресу: ул. Свободы, д.93, офис 5. Будем рады ответить на вопросы по тел.: 8 (351) 223-56-23.

 

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 1190 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика