Сегодня: 11:41, 20 апреля 2024

День добровольца отметят марафоном «Мы вместе»

08:41 Среда, 02 декабря 2020 0

День добровольца волонтеры и кураторы движения со всей России отметят масштабным марафоном «Мы вместе» 4 и 5 декабря.

Марафон будет проводиться в онлайн- и офлайн-форматах. Участников ждет насыщенная деловая и культурно-развлекательная программа, а также торжественное вручение премии «Доброволец России-2020» на онлайн-платформе.

Участие в онлайн-марафоне примут лидеры и руководители всероссийских добровольческих объединений и проектов, серебряные добровольцы, участники международного молодежного движения Future Team и представители добровольческого сообщества из иностранных государств, участники всероссийского конкурса «Доброволец России-2020», представители медиасообщества, корпоративные волонтеры крупных компаний, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества, государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность.

Любой желающий может присоединиться к марафону, задать вопросы спикерам в ходе выступления и пообщаться с другими участниками со всего мира. Ссылка для регистрации https://dobroinrussia.online/.

Также будет открыта общедоступная трансляция без дополнительных возможностей, которая пройдет в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 986 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика