Сегодня: 03:41, 20 апреля 2024

Победители праймериз партии «Единая Россия» поздравили троицких медиков

11:07 Воскресенье, 21 июня 2020 0

Встреча Владимира Павлова и Евгения Илле с руководителями медицинских учреждений Троицка состоялась в конференц-зале ГБУЗ «Областная больница г. Троицк».

В воскресенье, 21 июня, свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники – люди, которых без преувеличения можно назвать героями нашего времени. Сегодня они находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Подвергая себя опасности, они ежедневно спасают сотни людей. В этом году профессиональный праздник людей в белых халатах приобрел особое значение, именно поэтому поздравить их и лично поблагодарить за самоотверженную работу и ежедневный подвиг решили победители праймериз партии «Единая Россия». Конечно же, вручили приятные и полезные подарки. 

– Я не понаслышке знаю, как трудна и ответственна работа врачей и всех сотрудников сферы медицины, – отметил Владимир Павлов. – Моя мама, которая на днях отметит 80-летний юбилей – врач, и я помню ее ночные дежурства, переживания за пациентов, внеурочную работу. Да и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, она никогда не откажет ни в профессиональном совете, ни в посильной помощи. Я уверен, что и в Троицке трудятся такие врачи, которые, не считаясь со временем, отдают все силы на спасение людей. Что и говорить: сейчас, в наше трудное время, вся страна не то что помнит, она молится на вашу работу! И, как бы банально это ни звучало, но я искренне желаю героям нашего времени крепкого здоровья и терпения.

– Врачи и фельдшеры, медсестры и санитарки, сотрудники скорой помощи – все без исключения представители сферы медицины всегда вызывали у меня чувство уважения, – добавил Евгений Илле. – Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник. Желаю вам долгой жизни, во всем удачи и всегда хорошего настроения!
После теплых слов поздравлений и вручения подарков, состоялся продуктивный диалог. Руководители медучреждений рассказали о том, какие вопросы их волнуют. К примеру, деятельность фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий, а также организация аптек в поселениях Троицкого муниципального района.

– Вижу, что проблемы в местном здравоохранении действительно существуют, – отметил Владимир Павлов. – Это, в первую очередь, нехватка узких специалистов, некоторого оборудования. Но все вопросы в разной степени решаемы, нужно вплотную заниматься их продвижением. Думаю, что после сегодняшней встречи у нас начнется плодотворная работа, которая в скором времени отразится на качестве оказания населению медицинских услуг.

– Мы благодарны за то, что находим общий язык с Владимиром Павловым и Евгением Илле, – сказал Александр Попов, главный врач ГБУЗ «Областная больница г. Троицк». – За то, что в сложнейший период обеспечили нас медицинскими масками. Да, мы сошли с привычного ритма работы, ведь инфекция продолжает распространяться. Но при всей напряженности очень приятно принимать поздравления, помощь и поддержку, которые нам оказывают, и которые, я уверен, продолжатся в будущем. Ведь у нашей больницы есть потенциал, и она должна и будет развиваться – этого я желаю всем своим коллегам!

Осмотрев некоторые подразделения больницы, гости направились в Бобровку, где вместе с главой Троицкого муниципального района Тимуром Мухамедьяровым встретились с местными жителями. Один из главных вопросов сегодня для селян – приведение в порядок парка, расположенного за Домом культуры. Владимир Павлов и Евгений Илле в конструктивном русле пообщались с населением и выразили готовность принять самое активное участие в решении насущных проблем.

IMG 20200617 WA0030

Елена Вершинина

Опубликовано на платной основе

Прочитано 2250 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика