Сегодня: 16:43, 29 марта 2024

Алексей Текслер поздравил социальных работников с профессиональным праздником

12:30 Понедельник, 08 июня 2020 0

 «Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию – оказывать действенную помощь тем, кто нуждается в постоянной заботе», – отметил в своем поздравлении глава региона.

Алексей Текслер подчеркнул, что в этот сложный год социальные работники вместе с медиками на передовой борятся с распространением коронавирусной инфекции, защищая своих подопечных: ветеранов, пожилых людей, многодетные семьи, инвалидов, детей. 

 «По каждому адресу и за каждой дверью – человеческая судьба, живая душа, которая ждет внимания, участия и поддержки. Три века назад Петр Первый очень точно выразил в своем указе суть социальной защиты: «Для десяти больных нужен один здоровый, который бы за ними ходил и помогал». Каждый из вас помогает людям во много раз больше», - отметил губернатор.

Алексей Текслер выразил благодарность социальным работникам за их нелегкий труд и пожелал здоровья, счастья и благополучия.

 

Прочитано 1290 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика