Сегодня: 04:01, 27 апреля 2024

В Троицке продолжается устройство тротуаров

11:51 Пятница, 05 июня 2020 0

Глава города проконтролировал ход ремонта пешеходных зон по улицам Крестьянской, Подгорной и Веденеева.

Напомним, в этом году из областного бюджета по программе «Реальные дела» выделено почти 11,5 млн рублей на ремонт тротуаров. Он пройдет по четырем улицам: Веденеева на участке от улицы Интернациональной до Железнодорожной; Крестьянской от Крахмалева до железнодорожного переезда; Подгорной на участке от Крахмалева до остановки общественного транспорта «Молокозавод»; от улицы 10 квартал до школы № 6.

Александр Виноградов побывал на трех улицах, где на сегодняшний день уже ведутся работы, пообщался с подрядчиками и высказал им свои замечания и предложения. «Нашим жителям должно быть комфортно и безопасно передвигаться пешком. А у нас много дорог, где нет пешеходных зон, а движение достаточно интенсивное. Мы запланировали масштабную программу по ремонту и строительству тротуаров. Сегодня мы контролируем, чтобы эти работы выполнялись максимально качественно, чтобы надлежащим образом осуществлялась установка бордюров, подготовка к укладке и укладка самого асфальта», - резюмировал поездку глава города.

Работы по ремонту тротуаров будут завершены до 30 июня текущего года.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 2017 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика