Сегодня: 18:31, 23 апреля 2024

Последний звонок в онлайн-формате прошел в Троицком районе

14:25 Среда, 27 мая 2020 0

«Районный последний звонок» состоялся 25 мая в соцсети «Одноклассники» в популярной сельской группе «Троицкий район. Земляки».

Обратился к землякам глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров:

- Добрый день уважаемые земляки, дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Заканчивается очередной учебный год и так случилось, что его итоги мы вынуждены подводить в условиях жестких ограничительных мероприятий, вызванных распространением коронавирусной инфекции у нас в стране. Несмотря на ряд введенных ограничений, нам удалось сохранить непрерывность образовательного процесса. Пусть и в дистанционном режиме, но наши дети по-прежнему имели возможность получать новые знания, общаться с учителями и сверстниками.

Соглашусь, что неудобства дистанционного режима обучения не всегда в полной мере позволяют раскрыть потенциал, как наших детей, так и наших педагогов. Тем не менее, благодаря труду наших учителей и поддержки со стороны родителей наши дети остались в поле образовательного процесса.

В преддверии завершения учебного года хотел бы всех поздравить с праздником по этому поводу. Пожелать выпускникам успешно пройти итоговую аттестацию и поступить в профессиональные учебные заведения. Всем остальным хотел бы пожелать хорошего продуктивного отдыха в период летних каникул, набраться новых сил и 1 сентября вернуться в родные школы и приступить к новому учебному году без каких-либо ограничений.

С праздником вас, дорогие друзья!

Несколько дней стена «Земляков» заполнялась поздравительной перекличкой: видеороликами и постами со словами благодарности и пожеланиями, стихами и песнями, с участием руководства района, педагогов, учеников, выпускников, родителей.

О том, каким был последний звонок учебного года - 2019-2020, будут напоминать только хэштеги: #последнийзвонок2020#спачибоучителям#выпускной2020#досвиданьяшкола#выпуск2020#выпускникиТМР

#земляки#троицкийрайон.

В этом наборе букв и символов, будто скрыта магическая сила, которая смогла объединить людей вопреки всему.

Пресс-служба Троицкого муниципального района

Прочитано 1674 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика