Сегодня: 14:46, 28 марта 2024

На дачу с удовольствием: по инициативе главы города троицкие садоводы смогут воспользоваться льготным проездом на общественном транспорте

14:04 Понедельник, 30 марта 2020 0

На очередном заседании собрания депутатов народные избранники поддержали решение Александра Виноградова.

С 1 мая по 15 октября 2020 года пенсионеры – садоводы, являющиеся членами садоводческих и огороднических некоммерческих объединений, смогут воспользоваться 50-процентной скидкой от стоимости проезда в автобусах по муниципальным маршрутам регулярных перевозок до своих садовых, огородных и дачных участков. Скидка распространяется также на членов их семей, достигших возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.

Компенсация расходов перевозчиков, связанных с предоставлением льгот по оплате проезда по садовым сезонным маршрутам, будет осуществляться из средств городского бюджета.

Льгота на проезд будет предоставляться при предъявлении следующих документов: документа, удостоверяющего личность; пенсионного удостоверения или справки, выданной отделением пенсионного фонда России; справки, выданной правлением садоводческого, огороднического некоммерческого объединения граждан.

Пресс-служба администрации города

Прочитано 1835 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика