Сегодня: 07:03, 29 марта 2024

В Троицке прошел юбилейный парад первоклассников

14:20 Понедельник, 09 сентября 2019 0

В минувшую субботу все первоклассники города вместе со своими родителями и учителями приняли участие в торжественном шествии по центральной улице города от памятника основателю Троицка Ивана Неплюева до парка им. Томина.

Пятый год подряд компания «Интерсвязь» при поддержке администрации города проводит для первоклашек грандиозный праздник.

В парке для ребят и их родителей по традиции была подготовлена аллея первоклассников – стенды, где разместились сотни фотографий детей с именами и подписями, кем хочет стать ребенок, когда вырастет.

Большой интерес у новоявленных школьников вызвал парад профессий. Более 20 предприятий и организаций развернули свои интерактивные площадки. Ребята могли почувствовать себя в роли пожарного, примерив на себя настоящую экипировку, на несколько минут побыть полицейским, включив сирену в полицейской машине, послушать медицинским стетоскопом кролика или морскую свинку.

Хорошее настроение дарили зрителям выступления творческих коллективов города.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 2164 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика