Сегодня: 14:26, 20 апреля 2024

В городском доме культуры прошло традиционное итоговое мероприятие с участием актива Троицка

20:31 Пятница, 21 декабря 2018 0

Праздничная встреча началась с гимнов Российской федерации и города Троицка. Уходящий юбилейный год был богат на хорошие события в разных сферах жизни муниципалитета, о них рассказали в фильме Троицкого телевидения «Значимые события 2018».

После чего, с приветственным словом и теплыми поздравлениями к собравшимся обратился глава города Александр Виноградов: «В преддверии Нового года обязательно нужно мечтать. Ведь мечты превращаются в идеи, идеи  - в планы, планы – в реальность».

Затем состоялась торжественная церемония награждения. 2018 год был объявлен президентом годом волонтера. Впервые проведен конкурс «Доброволец года»  и  в этот день дипломами и памятными подарками были награждены победители. Были отмечены представители волонтерских движений «Дорога добра», «Свет», «Волонтеры Победы» и «Светлячок».

Ежегодно в Троицке проводятся конкурсы профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Как правило, в них побеждают неравнодушные люди с активной жизненной позицией. Те, чей опыт является примером и прославляет город. Награждение прошло по  нескольким номинациям. Были отмечены победители в области культуры, образования, спорта, в сфере производственной деятельности, победитель конкурса «Лучший фотограф – любитель».

Четверо человек были сегодня удостоены медалями «За личный вклад в развитие города». Александр Виноградов наградил предпринимателей Михаила Виноградова и Ольгу Крайниченко, проректора-директора института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Михаила Юдина и руководителя аппарата собрания депутатов города Владимира Мосеева.

По традиции в конце года чествуют победителей городской премии «Человек года». Высшая общественная награда вручается за социально-значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни горожан и развитие Троицка.

В номинации «Лидер»  в этом году было два победителя – директор школы № 39, депутат городского собрания Олег Рогель и председатель молодежной палаты города, аспирант ЮУрГАУ Антон Приймак. «Мастером» стал начальник смены котлотурбинного цеха Троицкой ГРЭС Сергей Алимпиев. В номинации «Открытие года» победу одержал спортсмен Георгий Чепуркин. Депутат городского собрания Валерий Задыхин стал лучшим в номинации «Благотворитель».

Завершилось торжественное мероприятие новогодним поздравлением.

Прочитано 1518 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика