Сегодня: 22:07, 25 апреля 2024

Глава города встретился с ветеранами Троицкой ГРЭС

20:28 Пятница, 21 декабря 2018 0

В преддверии  профессионального праздника  в стенах новой  библиотеки  центра культурного развития «Энергетик» собрались те, кто посвятил свою жизнь энергетической отрасли.

В начале мероприятия приглашенным показали фильм «Реальные дела», в котором отражены главные объекты благоустройства нашего города за последние четыре года. В продолжение темы в неформальной обстановке Александр Виноградов рассказал присутствующим о перспективах развития их родного поселка.

На следующий год здесь запланированы мероприятия по асфальтированию дорог, установке уличного освещения, обустройству сквера за березовой рощей и санитарной обрезке деревьев. Глава города призвал жителей быть более активными и  совместными усилиями сделать поселок Энергетиков комфортным для проживания.

В завершение своей речи Александр Виноградов поздравил ветеранов с наступающим профессиональным праздником – Днем энергетика. Приятным дополнением праздничной встречи стали творческие номера воспитанников детской школы искусств №2.

Прочитано 1393 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика