Сегодня: 06:10, 20 апреля 2024

"Зимние каникулы" на дороге

19:48 Четверг, 20 декабря 2018 0

За прошедшие 11 месяцев текущего года на территории города и Троицкого муниципального района зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16-ти лет.

В результате восемь детей получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних пострадали в ДТП по собственной неосторожности. Оба случая связаны с выходом на дорогу в неположенном месте.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на улицах и дорогах города Троицка и Троицкого муниципального района в период зимних каникул, с 17 декабря 2018 года по 11 января 2019 года Госавтоинспекцией МО МВД России «Троицкий» проводится профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». В ходе него запланировано посещение сотрудниками Госавтоинспекции общеобразовательных организаций с лекциями и беседами по Правилам дорожного движения. Школьникам напомнят об особенностях безопасного поведения на дороге в зимний период. Повышенное внимание со стороны сотрудников полиции будет уделено несовершеннолетним нарушителям ПДД – будут проведены профилактические беседы, с направлением информации о нарушении в инспекцию по делам несовершеннолетних и школы.

Прочитано 1030 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика