Сегодня: 08:36, 19 апреля 2024

Ночное ДТП

17:48 Четверг, 06 декабря 2018 0

Дорожно-транс­порт­ное происшествие, в котором пострадали несколько человек, произошло около полуночи 1 декабря около дома № 35 по улице Гагарина. 

Водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», при проезде регулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся по главной дороге. В результате он совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», которым управлял водитель 2000 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. После этого «Ниссан» изменил траекторию движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115 под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссана» и две девятнадцатилетние пассажирки «Киа Рио» получили травмы, одна из девушек госпитализирована. По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Отдел ГИБДД МО МВД «Троицкий» напоминает жителям и гостям города, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и, возможно, избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортными средствами ваших знакомых, друзей и родственников, находящихся в состоянии опьянения, с вашего молчаливого согласия может случиться беда!

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, вы можете сообщить по телефону МО МВД России «Троицкий» Челябинской области: 8(35163) 2-15-02.

Прочитано 1746 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика