Сегодня: 06:49, 20 апреля 2024

Лучший участковый города Троицка-2018

20:03 Вторник, 04 декабря 2018 0

Администрация города Троицка объявляет о начале выдвижения участников и приеме документов ежегодного конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции».  

 

Инициаторами выдвижения участников конкурса являются: заместители главы города; постоянные комиссии и депутаты собрания депутатов города Троицка; органы территориального общественного самоуправления города Троицка; учреждения образования, культуры, спорта, социальной защиты населения; административная комиссия города Троицка; комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Троицка; МО МВД РФ «Троицкий» Челябинской области; товарищества собственников жилья; управляющие и обслуживающие компании; общественные организации.

Принять участие в конкурсе могут участковые (старшие участковые) уполномоченные полиции МО МВД России «Троицкий» Челябинской области, отработавшие в должности в течение 2018 года на закрепленном участке в пределах территории города Троицка.

Уполномоченным органом на прием и обработку материалов, представляемых на ежегодный конкурс, является управление общественной безопасности администрации города Троицка.

Документы принимаются до 25 декабря 2018 года в часы работы администрации города Троицка в каб. № 5.

Формы обязательных документов для представления на конкурс:

  1. Положение о конкурсе.
  2. Положение о порядке проведения конкурса.
  3. Критерии и показатели оценки участников.
  4. Система оценки.
  5. Ходатайство о выдвижении участника.
  6. Отзыв с оценкой деятельности участника.

Формы документов можно найти на сайте администрации города.

Прочитано 1273 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика