Сегодня: 11:23, 29 марта 2024

Троичанок поздравили с Днем матери

21:37 Пятница, 23 ноября 2018 0

В арт-фойе городского дома культуры участники театрального коллектива «Наш ковчег» во фраках встречали милых женщин и дарили им подарки.

Общегородское торжественное мероприятие в этом году прошло под девизом всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю».

Открыл праздничный концерт глава города. «По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама. Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашей страны. Здоровья, мира и благополучия каждому дому!», - отметил в своем поздравлении Александр Виноградов.

Концертная программа «Мама, я тебя люблю» с участием творческих коллективов ГДК завершилась финальной песней «Мама», под которую артисты вышли на сцену со своими детьми, а участники танцевальной студии подарили всем женщинам в зале цветок незабудки. Ведь символом акции стала незабудка – цветок, который по легенде обладает даром напоминать о самых дорогих людях.

Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю» напоминает молодому поколению о ценности и важности самого родного в мире человека и о той роли, которую играет мама в жизни каждого из нас. День матери – еще один отличный повод позвонить, написать или увидеться с мамой.

Отметим, что незадолго до торжественного мероприятия, глава города встретился с матерями погибших воинов-интернационалистов и многодетными мамами в центральной городской библиотеке. Александр Виноградов поздравил троичанок с праздником за чашкой чая.

Прочитано 1377 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика