Сегодня: 12:56, 26 апреля 2024

Приди на открытие общественных территорий, сфотографируй новые объекты и стань лучшим фотографом-любителем города Троицка

18:57 Четверг, 15 ноября 2018 0

Администрация города приглашает троичан 16 ноября на торжественное открытие после благоустройства общественных пространств – площади у Свято-Троицкого собора и прилегающей к ней территории с устройством набережной и улицы Климова (на участке от ул. Гагарина до ул. Советской).

Мероприятие по случаю завершения благоустройства площади у Собора начнется в 15.00, а на улице Климова праздник состоится в 16 часов. Помимо торжественных выступлений и небольшой экскурсии по благоустроенным местам, троичанам предлагают поучаствовать в конкурсе на лучшее фото новых объектов.

Чтобы получить звание «Лучший фотограф-любитель города Троицка», необходимо сделать фото на новых общественных территориях, разместить  у себя на стене в социальной сети ВКонтакте с хэштегом #реальныедела275, а также направить в группу «День города Троицка» https://vk.com/dengoroda74 с указанием ФИО автора и ссылки на личную станицу.

Конкурс проводится с 16 ноября по 1 декабря 2018 года. После чего, будут подведены итоги. Лучший фотограф-любитель города Троицка будет награжден на торжественном мероприятии, которое администрация города проводит традиционно в конце каждого года.

Напомним, что благоустройство площади у Свято-Троицкого собора и прилегающей к ней территории с устройством набережной проводилось в рамках программы «Реальные дела», которая инициирована лично губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Возможность капитально отремонтировать участок улицы Климова появилась, благодаря программе «Формирование современной городской среды».

Прочитано 2299 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика