Сегодня: 02:43, 27 апреля 2024

Прокурор и нотариус провели бесплатную консультацию в селе Карсы

20:30 Среда, 07 ноября 2018 0

Центр правовой информации библиотечно-информационного центра продолжает организовывать в Троицком районе встречи с нотариусом и заместителем прокурором в рамках программы по оказанию бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области.

Недавно в Карсинской библиотеке заместитель прокурора Троицкого района Руслан Хамзин провел индивидуальные юридические консультации по вопросам взыскания арендной платы за пользование земельным участком, штрафов за неуплату налога, неофициального трудоустройства и т.д.

По словам нотариуса Линары Шариповой, жителей с.Карсы интересовали в том числе и вопросы нотариального характера, таких, как: неуплата алиментов, справка об отсутствии долгов перед покупкой жилья, приватизация, арест жилья по долгам, закон о банкротстве физических лиц, подтверждение родства, оспаривание завещания.

Пресс-служба Троицкого муниципального района

Прочитано 1143 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика