Сегодня: 13:22, 25 апреля 2024

Праздник двора на слободских улицах

17:04 Пятница, 28 сентября 2018 0

В рамках окончания работ по благоустройству по программе «Формирование современной городской среды» праздник двора прошел для жителей дома №34Б по улице им. Сони Кривой.

Погода была дождливой, и мероприятие было решено провести в здании спортшколы. Организовали праздник администрация города при поддержке собрания депутатов и местного отделения партии «Единая Россия».

Дружных жильцов дома, собравшихся в этот вечер на праздник, тепло поздравил глава города.

Весь вечер играл оркестр, звучали песни и стихи. Празднику радовались и взрослые, и дети. Было организовано угощение булочками, пирогами и горячим чаем от депутата округа Валерия Задыхина.

Напомним, по программе «Формирование современной городской среды», реализуемой при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и партии «Единая Россия», в этом году Троицку было выделено 7 млн. рублей. На эти средства удалось благоустроить шесть дворовых территорий.

Прочитано 1556 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика