Сегодня: 23:53, 23 апреля 2024

Освободите помещение!

19:43 Вторник, 25 сентября 2018 0

Сотрудники прокуратуры проверили торговые комплексы Троицка на предмет соблюдения требований градостроительного законодательства.

В ходе проверки было установлено, что до настоящего времени не введены в эксплуатацию помещения второго этажа здания мини-рынка, расположенного на территории 2 микрорайона. Арендатор должен был осуществить строительство второго этажа и ввести его в эксплуатацию, однако до сих пор этого не сделал. Прокуратура уведомила предпринимателей, арендующих помещения в этой части здания, что администрацией Троицка не выдавалось разрешение на его ввод в эксплуатацию. По итогам проверки в отношении всех арендаторов были вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях за незаконную эксплуатацию объекта капитального строительства. По решению арбитражного суда нарушители привлечены к административной ответственности. Решается вопрос об освобождении незаконно эксплуатируемых помещений

Прочитано 1265 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика