Сегодня: 05:14, 29 марта 2024

В Троицке прошел семинар для кадровых служб предприятий города

11:32 Четверг, 26 июля 2018 0

В здании администрации специалисты кадровых служб встретились для обсуждения изменений в трудовом законодательстве.

В семинаре приняли участие 65 сотрудников предприятий и учреждений города. Лектор Ирина Кравченко, эксперт в области кадрового делопроизводства, трудового права и управления персоналом, в доступной форме объяснила, что необходимо знать специалистам.

Участникам рассказали об изменениях в трудовом законодательстве, о новых правилах при заверке трудовых книжек. Отдельно рассмотрели вопрос воинского учета.

Были даны разъяснения о работе Государственной инспекции труда при проведении проверок по правилам 2018 года, что в первую очередь проверяет инспектор и какие вопросы включают в список при составлении чек-листов.

Отдельное внимание Ирина Александровна уделила теме оформления трудовых договоров. Слушатели узнали, как изменились правила при их составлении, какие обязательные сведения должны быть указаны.

В ходе семинара сотрудники задали вопросы и получили квалифицированную консультацию для своей профессиональной деятельности. Каждому участнику встречи вручили соответствующий сертификат.

Прочитано 1618 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика