Сегодня: 15:35, 20 апреля 2024

Портрет твоего края

01:04 Суббота, 23 июня 2018 0

Первый этап конкурса с таким названием прошел недавно в Троицке. По его итогам ученицы МБОУ «СОШ №3» Павловская Валерия и Есина Анастасия награждены дипломом II степени в номинации «За неожиданный ракурс».

Конкурс «Портрет твоего края» задуман как возможность для учащихся средней и старшей школы понять, что есть такого в ее характере, системе ценностей, концептуальной картине мира, что позволяет ей ответить на вопрос «Если не ты за себя, то кто же, а если только за себя, то зачем?».

Конкурс через призму взгляда на свой город дает возможность познакомиться и разглядеть самого художника – автора портрета своего края. Чтобы написать портрет города, нужно остановиться и всмотреться в себя и через себя – в свой край.

Анализ результатов проведенного конкурса показал высокий уровень работ, проявленную гражданскую позицию, которая вызывает огромное уважение и ясное понимание того, о чем написал автор.

Прочитано 1682 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика