Сегодня: 09:32, 20 апреля 2024

Троичане в числе призеров

21:20 Четверг, 14 июня 2018 0

В Челябинске завершился открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Челябинской области по пожарно-спасательному спорту. Церемония награждения победителей и закрытие соревнований прошли на стадионе «Метар-спорт» областного центра.

Всего в чемпионате приняли участие 17 команд: сборные отрядов федеральной противопожарной службы Челябинской области, специальных управлений МЧС России, Челябинского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, а также спортсмены из Республики Башкортостан.

Мероприятие проходило в два дня, каждый из которых включал определенный набор соревнований, среди которых подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди женщин и мужчин и другие.

Троичане показали хорошие результаты, Павел Хорошилов (7 ОФПС, Троицк) занял первое место в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа.

Прочитано 1203 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика