Сегодня: 07:16, 24 апреля 2024

Александр Виноградов встретился с предпринимателями

21:51 Пятница, 01 июня 2018 0

Глава города провел заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Представителям бизнеса подробно рассказали о мероприятиях, посвященных 275-летию города. Заместитель главы по социальным вопросам Елена Василяускене в своем выступлении представила праздничную программу и обратилась к активу предпринимателей с просьбой принять непосредственное участие.

Заместитель начальника МО МВД России «Троицкий» Владимир Сазыкин рассказал предпринимателям о необходимости установки технических средств фото- и видеофиксации не только внутри помещений, но и снаружи зданий, что позволит сократить количество преступлений.

О деятельности троицкого филиала ОГУП «Областной центр технической инвентаризации» и об услугах, оказываемых предпринимателям, рассказал директор учреждения Анатолия Федорченко.

В завершение встречи представители бизнес-сообщества обсудили вопросы, поступившие в рамках Недели предпринимательских инициатив.

Прочитано 1533 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика