Сегодня: 21:32, 26 апреля 2024

Комиссия проверила, на что потрачены средства

15:11 Пятница, 11 мая 2018 0

В Троицке прошла комиссия по состоянию объектов, выполненных в рамках федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Парки малых городов». Она оценила состояние объектов, благоустроенных в 2017 году:

  • сквер памяти участников Великой Отечественной войны, реконструированный в прошлом году, который соответствует требованиям заказа, правда, озеленение и уход за уже высаженными растениями пока недостаточны;
  • несколько дворов, попавших в минувшем году под программу «городская среда»,  в некоторых из них новое асфальтовое покрытие уже повреждено, что связано преимущественно с работами предприятий ЖКХ. На сегодня с данными компаниями ведется претензионная работа для восстановления нарушенного благоустройства.

В составе комиссии: представители администрации, собрания депутатов, партии «Единая Россия», общероссийского народного фронта, общественники, молодежь, подрядчики.

Прочитано 1804 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика