Сегодня: 15:20, 29 марта 2024

Посещения ветеранов продолжаются

00:24 Среда, 02 мая 2018 0

27 апреля в очередной раз был осуществлен выезд специалистов медицинского и социального профиля: врача-терапевта Елены Щербатовой, заведующего отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Ольги Губановой и специалиста Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Ирины Кочерговой к ветеранам Великой Отечественной войны Кусарии Гафаровой и Антонине Никитиной, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка.

Ветераны смогли проконсультироваться со специалистами. По всем вопросам гражданам были даны разъяснения, также ветераны получили рекомендации от врача по продлению жизни.

«Проведение таких акций очень важно для каждого пожилого человека, чтобы они смогли почувствовать наше внимание и тепло», - отмечает заведующий отделением социального обслуживания на дому комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ольга Губанова.

Прочитано 1337 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика