Сегодня: 18:10, 20 апреля 2024

Людмиле Шаталовой подбирают замену

16:32 Четверг, 26 апреля 2018 0

Во вторник, 24 апреля, в администрации Троицкого муниципального района побывали начальник управления по внутренней политике регионального правительства Виталий Шиков и вице-спикер ЗСО Анатолий Брагин для знакомства с претендентами на должность главы муниципалитета.

Они встречались с главами сельских поселений и спрашивали их мнение. Женская половина глав предлагала кандидатуру Ларисы Шумкиной, действующего председателя Собрания депутатов Троицкого района. Еще рассматривали кандидатуру заместителя главы района Тимура Мухамедьярова, но, по мнению источника из администрации, он почему-то не проявил никакой инициативы в плане своего дальнейшего карьерного роста. Еще один претендент на высокий пост – нынешний заместитель главы по ЖКХ Антон Гук. По неофициальной информации, район может возглавить нынешний начальник управления ЖКХ города Андрей Могильников. Кто же реально займет должность – покажет время. Как говорится, интрига сохраняется.

Напомним, что Людмила Шаталова в десятых числах апреля сообщила губернатору Борису Дубровскому о своем намерении уйти в отставку по личным мотивам. Пока она продолжает работу. Официально ее увольнение, вероятно, состоится в мае.

Прочитано 1822 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика