Сегодня: 16:48, 20 апреля 2024
В Троицком районе было выявлено 52 нарушения миграционного законодательства В Троицком районе было выявлено 52 нарушения миграционного законодательства

В Троицком районе было выявлено 52 нарушения миграционного законодательства

01:31 Пятница, 26 января 2018 0

Специалисты Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области подвели итоги минувшего года.

В Троицком районе было выявлено 52 нарушения миграционного законодательстваСпециалисты Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области подвели итоги минувшего года. В Челябинской области действуют 3 автомобильных (Троицк, Николаевка и Мариинский), 2 железнодорожных (Троицк и Карталы) пункта пропуска, а также международный воздушный пункт пропуска (Челябинск «Баландино»).

Так, за 2017 год проверено более 12 тысяч иностранных граждан, выявлено 1508 административных правонарушений, из них за нарушения режима пребывания (проживания) и установленных правил въезда в Российскую Федерацию привлечено к административной ответственности 855 иностранных граждан по статье 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Вынесено 318 решений о неразрешении въезда иностранным гражданам на территорию Российской Федерации, наложено штрафов на сумму более трех миллионов рублей.

С начала года вблизи международного автомобильного пункта пропуска «Бугристое» Троицкого района сотрудниками Управления по вопросам миграции проверено более 150 автотранспортных средств. В ходе проверок выявлено 52 нарушения миграционного законодательства, наложено административных штрафов на сумму, превышающую 100 тысяч рублей, вынесено 41 решение о неразрешении въезда иностранным гражданам в Российскую Федерацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Прочитано 1387 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика