Сегодня: 04:14, 19 апреля 2024

А ты уже взрослый...

16:05 Четверг, 11 мая 2023 0

В преддверии великого праздника – Дня Победы в зале отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Самый важный в жизни документ ребята получили из рук начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» подполковника полиции Светланы Литовченко. По традиции Светлана Николаевна напомнила о великом подвиге советского народа, победившего в Великой Отечественной войне, рассказала об основных государственных символах и о том, для чего нужен паспорт.

Подполковник полиции поздравила всех присутствующих со столь торжественным моментом в жизни, пожелала беречь и хранить первый настоящий документ, помнить и чтить историю великой России.

После напутственных слов 9 юных троичан получили паспорта гражданина Российской Федерации. В завершение мероприятия собравшиеся сделали совместные фотографии на память.

Прочитано 253 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика