Сегодня: 19:07, 28 марта 2024

Победили. Что дальше?

11:37 Пятница, 24 сентября 2021 0

По сообщению региональных СМИ, депутаты ЗСО Челябинской области Владимир Павлов и Олег Голиков, выигравшие выборы в Госдуму, выйдут из состава ЗСО после сессии 30 сентября. «24 сентября ЦИК РФ утвердит итоги выборов в Госдуму. Павлов, избранный по одномандатному округу, сразу получит удостоверение избранного депутата Госдумы. До этого времени лидеры списков ЕР — губернатор Алексей Текслер, хоккейный тренер Сергей Гомоляко и главврач областного госпиталя ветеранов Татьяна Василенко — откажутся от мандатов и один достанется Голикову. Он также получит удостоверение избранного депутата Госдумы», — рассказывает источник агентства URA.RU

Владимир Павлов и Олег Голиков после сессии ЗСО 30 сентября напишут заявления о сложении полномочий, которые будут рассмотрены на комиссии по регламенту. Затем они уедут в Москву, чтобы принять участие в первой сессии Госдумы. По округу Владимира Павлова будут объявлены довыборы.

Прочитано 1599 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика