Сегодня: 15:54, 26 апреля 2024

Алексей Текслер признан одним из самых успешных губернаторов 

11:09 Пятница, 27 декабря 2019 0

По версии портала «ПолитБрокер», глава Челябинской области стал одним из шести губернаторов, продемонстрировавших динамичный рост.

Эксперты объяснили, что достижение Алексеем Текслером  таких показателей стало возможным благодаря постоянному открытому диалогу с южноуральцами. 

На выборах Алексея Текслера поддержали 69,31% жителей Челябинской области. Немаловажную роль в этом сыграла проявленная главой региона открытость к жителям области и налаженная система обратной связи с населением.

Среди главных достижений Алексея Текслера были отмечены удовлетворение общественного запроса на обновление, продвижение пакета социальных законов и инициатив, погружение в местную проблематику, а также успешная реализация крупных инвестпроектов (открытие нового терминала аэропорта в Челябинске, запуск агрокомплекса в Усть-Катаве). 

Отдельного внимания заслуживает проведенная Алексеем Текслером работа по оптимизации управленческого аппарата: возрождение Минпрома, перезагрузка социального блока,  смена власти в Челябинске и Златоусте.

Прочитано 2424 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика